На главную На главную

В Екатеринбурге состоялась презентация ТМ BRUNNEN

28 июля в Екатеринбурге состоялась презентация ТМ BRUNNEN, в ходе которой рекламные агентства Свердловской области познакомились с новыми моделями сезона 2011. Вниманию участников рекламного рынка были представлены не только ежедневники, но и блокноты разных форматов и моделей. Презентацию проводил координатор дилерской сети Brunnen Андрей Ильин.

Ежедневник с торговой маркой BRUNNEN давно стал синонимом высокого качества. Более 130 лет продукция BRUNNEN успешно продается как в Германии, так и по всей Европе. Новый ассортимент настолько понравился участникам презентации, что после мероприятия поступил ряд заявок на приобретение образцов для собственных шоурумов. Каждый посетитель презентации получил подарок от Senator и «Проект 111» и были разыграны призы от Brunnen.

После мероприятия была проведена экскурсия на производство KRIKCENTRE, где состоялось знакомство с новым оборудованием по цифровой печати на текстиле. Посетители также познакомились с возможностью обеспечения пожарной и корпоративной навигации зданий крупных предприятий, используя алюминиевый профиль Vista Sistem (Израиль) и TRILINE (Италия), привилегированными дилерами которых является KRIKCENTRE. Всем желающим были предоставлены имеющиеся в наличие каталоги.

03.08.2010 20:48

Другие новости