На главную На главную

Такие разные прекрасные свинки

Чем ближе Новый Год, тем громче в офисе сувенирной фермы раздаётся радостное хрюканье. Свинки сидят под ёлкой, прыгают в сумки и создают лёгкую атмосферу безумия. До главного праздника года осталось 18 дней, а значит ещё есть шанс завести себе личную свинку.

Мягкая свинка быстро бегает и легко тормозит об стены. Её так приятно гладить, прижимать к сердцу и в обнимку с ней смотреть новогодние комедии.

Поросёнок в виде брелка будет хрюкать на ваших ключах и обязательно защитит домик от серого волка. Для надежности берите три поросёночка сразу. Вместе веселее.

Свинки-свечки создают уют и атмосферу волшебства. Поджигайте скорее! Расплавленные свинки превращаются в хрюкающие духи Рождества.

Фермеры выяснили: поросята обожают Новый Год, Деда Мороза и ёлку. Подвесить розовые щечки свинок на праздничное дерево — лучшее, что вы можете сделать. Ёлочные поросята особенно добрые и улыбчивые. Раскачиваются на ветках и хрюкают новогодние мотивы.

Свинка-копилка! Классика, которая никогда не надоест. Вместо монеток в свинке можно хранить фантики от конфет или шоколадные медали. Её понравится.

Поросята с рогами на одежде — новое прочтение рождественского свитера. Наденьте праздничную толстовку и - «хрю-хрю!» - вот вы и готовы рассказывать стихи под ёлочкой.

Свинки стремительно разбегаются, оставляя за собой лишь переполох и пожёванную мишуру. Ухватить пару поросят за хвост поможет ваш персональный менеджер.

12.12.2018 16:24

Другие новости