На главную На главную

KRIKCENTRE поздравляет компанию «Макрос»

Руководство KRIKCENTRE было приглашено на 20-й день рождения компании «Макрос» 23 июля загородный комплекс «Русская охота» приветливо распахнул двери для поставщиков, партнеров и друзей компании «Макрос», приехавших поздравить юбиляра из разных стран и городов. И даже сорокоградусная волжская жара никого не остановила и не помешала веселью! Среди приглашенных на юбилей было и руководство KRIKCENTRE– Валерий Рыбин и Игорь Кветный.

Празднование столь внушительной даты – 20-летия со дня основания – началось с рабочей части: состоялась V дилерская конференция и творческий конкурс «СЭП». После этого у гостей было время принарядиться, чтобы во всеоружии приступить непосредственно к празднованию.

Все желающие могли оставить свои поздравления компании в огромном кожаном фолианте – книге истории «Макроса», что с удовольствием и делали. Каждый гость получил газету «Вестник МакросЪ», изданный специально ограниченным тиражом к юбилею компании и выполненный в дореволюционном стиле. Одним из самых ярких и запоминающихся моментов праздника стало выступление Леонида Агутина, под песни которого веселье переместилось на танцпол.

Второй день празднования прошел в более неформальном стиле. Здесь было все — «Мокрые олимпийские игры» с участием зажигательных «Перчинок», задорных «Танцующих бегемотиков» и неподражаемых «Пьющих бакланов», море брызг и взрывы хохота!

Любители спокойного отдыха прогуливались по живописным окресностям, в зоопарке, у пруда с грациозными лебедями. Самые азартные сражались в тире и на теннисном корте, одержав победу над Леонидом Агутиным. Вечером веселье продолжилось на сцене у озера под выступление группы «Старый третий», зазвавшее всех на танцпол под ритмы старых шлягеров из The Beatles, «Браво» и, конечно, зажигательной ламбады!

01.08.2010 20:54

Другие новости