На главную На главную

Добро пожаловать на новый сайт Krikcentre

Мы с гордостью пишем эту новость на нашем новом сайте. Он стал удобнее, понятнее и проще.

Теперь здесь есть всё, чтобы вы не отвлекались от самого главного: выбора идеального подарка.

В каталоге стало больше товаров, а их карточка теперь включает всю необходимую информацию на первом месте: размер, состав и описание.

Теперь найти нужный артикул проще, а выбирать сувениры приятней.

Все выбранные подарки можно поместить в одно общее коммерческое предложение (функция доступна для зарегистрированных пользователей).

На сайте доступны актуальные остатки на складах Поставщиков.

Обращайте внимание на нужное вам количество при выборе товаров, а все вопросы по ближайшим поставкам можно, как и всегда, задать вашему персональному менеджеру.

Обновился раздел технологий. Теперь вы без проблем отличите декалькоманию от тампопечати, трафаретную печать от уф-печати, а лазерную гравировку от вышивки.

Мы добавили ещё больше фотографий с примерами, чтобы вам было проще представить нанесение на подарке и выбрать подходящий вариант.

Появился важный раздел: технические требования. Здесь мы прописали необходимые требования к вашему макету для каждого вида нанесения.

Это ускорит согласование макета и выполнение вашего заказа. Удобно, когда всё подготовлено заранее.

Раздел с новостями стал более лаконичным и аккуратным, а любимая рубрика «Достижения» сохранила свой первозданный вид (всё также в разделе «О компании), символизируя собой прочный фундамент из опыта, профессионализма и любви к своему делу.

Всё проще в Krikcentre.

Особенно выбирать подарки на новом сайте.

15.09.2021 16:45

Другие новости