На главную На главную

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике...

Появилась новая космическая машина, которая мчится по галактике со скоростью света. Примерно с такой же скоростью она производит качественных штурмовиков, примерно 1,5 клона в секунду. За месяц армия может увеличиться на 460000 боевиков! С такой сверхзвуковой скоростью машина вскоре точно захватит всю галактику.

Машина обладает встроенным контролем качества штурмовиков — SIQA. Она сканирует первого штурмовика, настраивает качество и может стабильно делать абсолютно идентичных клонов, одинаковых не только по внешности, но и, конечно, по качеству.

Клоны получаются не только невероятно красивые и приветливые, но ещё и космически большие: их размер может достигать 660х330 мм. Штурмовики могут быть совсем тоненькими, для лёгких боевых действий — 50 грамм, а могут и тяжеловесными — 350 грамм. Для улучшения внешнего вида боевика в машине присутствует встроенная функция, которая позволяет делать эффект лакированного штурмовика. Воистину космическая красота!

Вокруг машины внедрена специальная система высокого увлажнения для укрепления позиций и качества производимой межгалактической армии.

KRIKCENTRE приглашает всех на первое в своем роде космическое тестирование и готов воплотить любые грандиозные задумки и задачи, какие только смогут ему преподнести жители Вселенной.

Да пребудет с вами Сила!

08.12.2016 19:47

Другие новости